Привиться от COVID-19 можно и в выходные дни

Привиться от COVID-19 можно и в выходные дни. Пункты вакцинации работают в субботу с 8.00 до 17.00, в воскресенье с 8.00 до 14.00.

Желающие сделать прививку от коронавируса могут обратиться в поликлинику: Чебоксарской районной больницы (пос. Кугеси, ул. Школьная, д.13), Атлашевской участковой больницы (с. Новое Атлашево, ул. 70 лет Октября, д. 1), районной больницы №2 (с. Ишлеи, ул. Советская, д.31).

Дополнительно работают 8 подпунктов вакцинации на базе следующих врачебных амбулаторий с кабинетом врача общей практики (семейного врача): Хыркасинской, Янышской, Большекарачуринской, Ишакской, Кугесьской, Тренькасинской, Синьяльской и Шорчекасинской.

COVID-19 – очень опасная инфекция, которая может иметь неблагоприятный исход. Остановить дальнейший рост заболеваемости и окончательно справиться с эпидемией может только вакцинация.

22 июля 2021