Пресс-центр

Чебоксарскую районную больницу посетила делегация специалистов в сфере здравоохранения Республики Карелия

15 июля Чебоксарскую районную больницу с целью взаимного обмена опытом посетила делегация специалистов в сфере здравоохранения Республики Карелия во главе с руководителем Михаилом Охлопковым.

Встретил и ознакомил гостей с деятельностью учреждения главный врач Владимир Викторов. В формате экскурсии Владимир Николаевич поделился с делегацией результатами работы и планами развития больницы.

«Рады были видеть в стенах больницы коллег из другого региона. Заинтересованность и оценка организации работы представителями здравоохранения иных субъектов очень важна, тем более когда речь идёт о сохранении здоровья населения», – рассказал главный врач.

16 июля 2021