Пресс-центр

О возобновлении проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения

Согласно Постановления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии от 24.07.2020 г. №11 о снятии ограничительных мероприятий на объектах здравоохранения и приказа Минздрава Чувашии от 19.08.2020 г. №1427 «О возобновлении проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определённых групп взрослого населения в Чувашской Республике БУ «Чебоксарская районная больница» с 19 августа возобновила проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения. Приглашаем граждан для прохождения диспансеризации в кабинет медицинской профилактики: поликлиника, 1 этаж, кабинет № 49 с 8.00 до 16.30 часов. В целях обеспечения сокращения времени пребывания в поликлинике организована предварительная запись на проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения на портале государственных услуг, также можно записаться по телефону регистратуры 8 (83540) 2-14-96.

05 ноября 2020