Пресс-центр

Месячник, посвященный повышению осведомленности среди мужчин о ранней диагностике рака предстательной железы

Приказом Минздрава Чувашии от 06.11.2018г №1483 с 8 ноября по 3 декабря 2018г. объявлен Месячник по повышению осведомленности среди мужчин о ранней диагностике рака предстательной железы. В БУ «Чебоксарская РБ» Минздрава Чувашии разработан план мероприятий в рамках проведения Месячника, посвященного повышению  осведомленности среди мужчин о ранней диагностике рака предстательной железы.

23 ноября в пятницу в поликлинике БУ "Чебоксарская районная больница" пройдет День открытых дверей. В этот день можно проконсультироваться у врача-уролога по проблемам мужского здоровья, сдать анализ крови на простатспецифический антиген.

В течение месяца в БУ «Чебоксарская РБ» Минздрава Чувашии пройдут мероприятия, направленные на привлечение внимания населения Чебоксарского района к проблемам мужского здоровья, повышению осведомленности среди мужчин о ранней диагностике рака предстательной железы, забор крови для анализа уровня ПСА, информационно-образовательные мероприятия: лекции, беседы для населения, конференции для специалистов.

03 декабря 2018