Ямбарусовский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429507, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сирмапосинское сельское поселение, д.Ямбарусово, ул.Кооперативная, д.48

Заведующий ФАП – Дмитриева Эльвира Петровна, фельдшер. Диплом ГТ № 199178 Чебоксарское медицинское училище Минздрава Чув.АССР "Фельдшерская" в 1980 г. Сертификат А № 4520190 "Лечебное дело" до 28.11.2016г. Категория - первая, от 17.04.2014г.

Адрес расположения ФАП: 429507, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сирмапосинское сельское поселение, д.Ямбарусово, ул.Кооперативная, д.48

Радиус обслуживания - 3 км. Расстояние до ЦРБ - 17 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 17 км.

Территория обслуживания: д. Ямбарусово, д. Моштауши

Общая численность обслуживаемого населения: 247 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный,  кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка, процедурный, смотровой, теплогенераторная, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.