Шоркинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429506, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сарабакасинское сельское поселение, д.Шоркино, ул.Ворошилова, д.9

Заведующий ФАП – Люосева Валентина Васильевна, медицинская сестра. Диплом ВТ № 580141 Канашское медицинское училище в 1979г. "Медицинская сестра". Диплом №212402598310 Чебоксарский медицинский колледж МЗ СР ЧР 28.03.2015г. "Сестринское дело". Сертификат № 0821060067704 "Сестринское дело" до 28.03.2015г.

Адрес расположения ФАП: 429506, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д.Шоркино, ул.Ворошилова, д.9

Радиус обслуживания - 4 км. Расстояние до ЦРБ - 11 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 11 км.

Территория обслуживания: д. Шоркино, д. Тохмеево, д. Самуково

Общая численность обслуживаемого населения: 653 человека

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, приемный, процедурный, смотровой, кабинет здорового ребенка, санитарный узел, теплогенераторная, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.