Чиршкасинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сирмапосинское сельское поселение, д.Чиршкасы, ул.11-ой пятилетки, д.5, помещение 7

Заведующий ФАП – Иванова Алевтина Глебовна, фельдшер. Диплом ЗТ № 997348 Канашское медицинское училище Минздрава ЧАССР в 1985 г. "Медицинский фельдшер". Сертификат А № 1413531 "Лечебное дело"до 28.11.2016г. Категория - высшая от 03.11.2011г.

Семенова Вера Михайловна-акушерка. Диплом ВТ № 465304 Зеленодольское медицинское училище министерства здравоохранения ТАССР в 1980г. "Медицинская сестра", диплом АК 1409682 ГОУ "Чебоксарский медицинский колледж" МЗСР ЧР в 2007г. Сертификат "Акушерское дело" 0821060064492 до 26.04.2019г.  Категория - высшая от 28.05.2014г. "Акушерское дело".

Адрес расположения ФАП: 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сирмапосинское сельское поселение , д.Чиршкасы, ул. 11-ой пятилетки, д.5, помещение 7

Радиус обслуживания - 3,5 км. Расстояние до ЦРБ - 3 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 3 км.

Территория обслуживания: д. Чиршкасы, д. Сирмапоси, д. Б.Янгильдино, д. Карандайкасы

Общая численность обслуживаемого населения: 1339 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема совмещен с  кабинетом здорового ребенка, процедурный, смотровой, кабинет персонала, помещение для хранения уборочного инвентаря, санитарный узел, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.