Чемуршинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429503, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Синьяльское сельское поселение, с.Чемурша, ул. Магазинная, д.59Б

Заведующий ФАП – Прокопьева Кристина Анатольевна, фельдшер. Диплом 21 СПА 0001485  БОУ ЧР СПО "Чебоксарский медицинский колледж" МЗ СР ЧР г.Чебоксары в 26.06.2012г. "Лечебное дело". Сертификат А № 4723860 "Лечебное дело" до 28.06.2017г. Общий стаж - 3 года.

Адрес расположения ФАП: 429503, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Синьяльское сельское поселение, с.Чемурша, ул. Магазинная, д.59 Б.

Радиус обслуживания - 4 км. Расстояние до ЦРБ - 25 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 10 км.

Территория обслуживания: с. Чемурша, д. Пихтулино, д. Типсирма, д. Янашкасы

Общая численность обслуживаемого населения: 1305 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный,  кабинет приема, кабинет здорового ребенка, процедурный, смотровой, кабинет персонала, коридор, помещение для хранения уборочного инвентаря, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Прокопьева Кристина Анатольевна Прокопьева Кристина Анатольевна
Заведущий ФАП-акушерским пунктом-фельдшер