Хачикский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишлейское сельское поселение, д.Хачики, ул.Школьная, д.5

Заведующий ФАП – Петрова Евгения Васильевна, акушерка. Диплом СТ № 051459 Чебоксарское медицинское училище Минздравсоцразвития Чувашской Республики в 1993 г. "Акушерское дело". Сертификат А № 2384543 "Акушерское дело" до 09.12.2018г. Категория - высшая от 05.03.2014г.

Адрес расположения ФАП: 429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишлейское сельское поселение,  д.Хачики, ул.Школьная, д.5

Радиус обслуживания - 5 км. Расстояние до ЦРБ - 25 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 6 км.

Территория обслуживания: д. Хачики, д. Мускаринкасы

Общая численность обслуживаемого населения: 391 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты:  ожидальный, кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым, помещение для хранения уборочного инвентаря, теплогенераторная, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Петрова Евгения Васильевна Петрова Евгения Васильевна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка