Сятракасинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429506, Чувашская Республика, Лапсарское сельское поселение, д.Сятракасы, улица Восточная, дом 16

Заведующий ФАП – Николаева Людмила Леонидовна, акушерка. Диплом ЖТ № 213739 Канашское медицинское училище Минздрава ЧАССР в 1984г. "Акушерка". Сертификат А № 1427513 до 30.04.2016г. "Акушерское дело". Категория - высшая от 23.03.2011г.

Адрес расположения ФАП: 429506, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Лапсарское сельское поселение, д.Сятракасы, ул.Восточная, д.16

Радиус обслуживания - 7 км. Расстояние до ЦРБ - 6 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 6 км.

Территория обслуживания: д. Сятракасы, д. Чергаши, д. Лапсары, д. Асакасы

Общая численность обслуживаемого населения: 1648 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный,  кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым, теплогенераторная, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

1911