Синьял-Ойкасинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429003, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Лапсарское сельское поселение, деревня Ойкасы, улица Октябрьская, дом 39а

Заведующий ФАП

Адрес расположения ФАП: 429003, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Лапсарское сельское поселение, д.Ойкасы, ул.Октябрьская, д.39 а

Радиус обслуживания - 4 км. Расстояние до ЦРБ - 4,5 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 4,5 км.

Территория обслуживания: д. Ойкасы, д. Синьялы, д. Хирле-Сиры

Общая численность обслуживаемого населения: 644 человека

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема,  процедурный, смотровой, кабинет здорового ребенка, кабинет персонала, теплогенераторная, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Григорьева Зоя Николаевна Григорьева Зоя Николаевна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер