Сарабакасинский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429506, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сарабакинское сельское поселение, д.Сятракасы, ул.Центральная, д.10, помещение №2

Заведующий ФАП – Семенова София Ивановна, фельдшер. Диплом ДТ-I № 336246 Канашское медицинское училище в 1982г. "Фельдшер". Сертификат 0821060064493 до 26.04.2019г."Лечебное дело".

Адрес расположения ФАП: 429506, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Сарабакасинское сельское поселение, д.Сятракасы, ул.Центральная, д.10, помещение №1

Радиус обслуживания - 7 км. Расстояние до ЦРБ - 11 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 11 км.

Территория обслуживания: д. Сятракасы, д. Сарабакасы, д. Мокшино, д. Хурынлых, д. Пикшики, ст. Шоркино.

Общая численность обслуживаемого населения: 951 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка,, процедурный, смотровой, кабинет персонала, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.