Мижерский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429510, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение, д.Мижеры, ул.Коммунальная, д.24"б"

Заведующий ФАП – Чернова Вера Витальевна, фельдшер. Диплом ЗТ № 997232 Чебоксарское медицинское училище МЗ ЧАССР в 1985 г. "Фельдшерская". Сертификат А № 1900253 "Лечебное дело" до 03.12.2017 г. Категория - высшая от 26.12.12 г.

Адрес расположения ФАП: 429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение, д.Мижеры, ул.Коммунальная, д.24 а.

Радиус обслуживания - 2,5 км. Расстояние до ЦРБ - 30 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 15 км.

Территория обслуживания: д. Мижеры, д. Мемеши, д. Ярускасы

Общая численность обслуживаемого населения: 385 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема совмещен с  кабинетом здорового ребенка,  смотровой совмещен с процедурным, помещение для хранения лекарственных средств, кабинет персонала, помещение для хранения уборочного инвентаря, санитарный узел, теплогенераторная, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Чернова Вера Витальевна Чернова Вера Витальевна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер