Мамышский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429523, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Янышское сельское поселение, д.Большие Мамыши, ул.Школьная, д. 76а

Заведующая ФАП –Максимова Ирина Васильевна, фельдшер. Диплом ДТ-I № 748705 Канашское медицинское училище Минздравсоцразвития ЧАССР в 1988 г. "Медицинский фельдшер". Сертификат 0821060067655 "Лечебное дело" до 14.04.2020г. Категория - высшая от 20.05.2015г.

Адрес расположения ФАП: 429523, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Янышское сельское поселение, д.Большие Мамыши, ул.Школьная, д. 76а

Радиус обслуживания - 5 км. Расстояние до ЦРБ - 50 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 5 км.

Территория обслуживания: д. Большие Мамыши, д. Тимой Мамыши, д. Аначкасы, д. Хорасирма, д. Пронькасы

Общая численность обслуживаемого населения:  403 человека

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный,  кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым, теплогенераторная, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.