Кшаушский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429520, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение, дер.Курмыши, ул. 9-ой Пятилетки, д. 8

Заведующий ФАП – Карамаева Анна Степановна, акушерка. Диплом Х № 478517 Чебоксарское медицинское училище Минздрава ЧАССР в 1971 г. "Акушерская".  Сертификат  0821060064488 "Акушерское дело" до 26.04.2019г. Категория - высшая от 24.12.2014г.

Адрес расположения ФАП: 429520, Чувашская Республика-Чувашия, Чебоксарский район, Кшаушское сельское поселение, д.Курмыши, ул. 9-ой Пятилетки, д. 8.

Радиус обслуживания - 5,5 км. Расстояние до ЦРБ - 32 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 8 км.

Территория обслуживания: д. Курмыши, д. Кшауши, д. Собакасы, д. Малые Котяки, д. Большие Котяки

Общая численность обслуживаемого населения:  1568 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема, кабинет здорового ребенка, прививочный, процедурный, смотровой, помещение для хранения лекарственных препаратов, кабинет персонала, санитарный узел, помещение для хранения уборочного инвентаря. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Карамаева Анна Степановна Карамаева Анна Степановна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка