Корак-Чурачикский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429524, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишлейское сельское поселение, д.Корак-Чурачики, ул.Совхозная, д.2

Заведующий ФАП – Григорьева Марина Николаевна, акушерка. Диплом 21 БА 0001203 г. Чебоксары, ГОУ "Чебоксарский медицинский колледж" МЗСР ЧР в. 2008 г. "Акушерское дело". Сертификат А № 3317356 "Акушерское дело" до 30.06.2013 г.

Адрес расположения ФАП: 429524, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ишлейское сельское поселение,  д.Корак-Чурачики, ул.Совхозная, д.2

Радиус обслуживания - 3 км. Расстояние до ЦРБ - 40 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ - 7,5 км.

Территория обслуживания: д. Корак-Чурачики, д. В.Чурачики, д. С.Чурачики, д. Кивьял-Чурачики, д. Мутикасы, д. Чермаки

Общая численность обслуживаемого населения:  473 человека

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема, кабинет здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым, кабинет персонала, тамбур. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Григорьева Марина Николаевна Григорьева Марина Николаевна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка