Клычевский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429510, Чувашская Республика - Чувашия, ЧЕбоксарский район, Абашевское сельское поселение, деревня Клычево, ул.Школьная, д.17А

Заведующий ФАП – Суркина Алина Геннадьевна, акушерка. Диплом ИТ № 170964 Чебоксарское медицинское училище Минздрава Чув.АССР в 1986г. "Акушерская". Сертификат 0821060067642 "Акушерское дело" до 14.04.2020г. Категория высшая от 29.09.2010г.

Адрес расположения ФАП: 429510, Чувашская Республика-Чувашия, Чебоксарский район, Абашевское сельское поселение, д. Клычево, ул. Школьная, д.17а

Радиус обслуживания - 3 км. Расстояние до ЦРБ - 11 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ - 11 км.

Территория обслуживания: д. Клычево

Общая численность обслуживаемого населения: 531 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым кабинетом, помещение для хранения лекарственных препаратов, кабинет персонала, помещение для хранения уборочного инвентаря, санузел, теплогенераторная, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Суркина Алина Геннадьевна Суркина Алина Геннадьевна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - акушерка