Ильбешский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 428014, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Синьяльское сельское поселение, деревня Ильбеши, улица Мичурина, дом 43а

Заведующий ФАП – Петрова Татьяна Михайловна, акушерка. Диплом ЗТ-I № 413917 Яранское медицинское училище в 1986 г. "Акушерка". Сертификат А № 1330535 "Акушерское дело" до 30.04.2016г. Категория-высшая от 19.11.2014г. "Акушерское дело". Общий стаж работы - 29 лет.

Адрес расположения ФАП: 428014, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Синьяльское сельское поселение, д.Ильбеши, ул.Мичурина, д.43а

Радиус обслуживания - 3 км. Расстояние до ЦРБ - 6 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ - 6 км.

Территория обслуживания: д. Ильбеши, д. Устакасы

Общая численность обслуживаемого населения:  344 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г. (приложение №3), выданной МЗСР ЧР.
ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный,  кабинет приема, кабинет здорового ребенка, процедурный совмещен со смотровым, теплогенераторная, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Работа Школ здоровья: Структура прикрепленного населения

Чернов Андрей Геннадьевич Чернов Андрей Геннадьевич