Большекнязьтеняковский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429513, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Шинерпосинское сельское поселение, деревня Большое Князь-Теняково, улица А.Николаева, д. 29а

Заведующий ФАП – Чернов Андрей Геннадьевич, фельдшер. Диплом СТ № 654545 Ардатовское медицинское училище в 1993 г. "Лечебное дело". Сертификат 0821060067636  "Лечебное дело" до 14.04.2020г. Категория - первая от 20.05.2015г. Общий стаж - 22 года.

Адрес расположения ФАП: 429513, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Шинерпосинское сельское поселение, д.Большое Князь-Теняково, ул.А.Николаева, д. 29а

Радиус обслуживания - 12 км. Расстояние до ЦРБ - 12 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ –12 км.

Территория обслуживания: д. Большое Князь-Теняково, д. Малое Князь-Теняково, д. Миснеры, д. Авдан-Сирмы, д. Мерешпоси

Общая численность обслуживаемого населения: 328 человек

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 г, выданной МЗСР ЧР.

ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, кабинет приема совмещен с кабинетом здорового ребенка,  процедурный совмещен со смотровым кабинетом, кабинет персонала, тамбур, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

3. Профилактические и диспансерные осмотры декретированных групп населения и больных, состоящих на диспансерном учете, инвалидов войны и приравненных контингентов, работников сельского хозяйства и производства, работающих во вредных условиях труда, работа с женщинами фертильного возраста.