Большекатрасьский фельдшерско-акушерский пункт

Адрес 429525, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Большекатрасьское сельское поселение, д.Большие Катраси, ул.Молодежная, д.3, нежилое помещение №1

Заведующий ФАП – Командирова Людмила Степановна, фельдшер. Диплом ГТ № 846304 Чебоксарское медицинское училище Минздрава ЧАССР в 1981г. "Фельдшерская".  Сертификат А № 1427797  "Лечебное дело" до 24.12.2015г. Категория - высшая от 24.02.2011г. Общий стаж работы — 34 года

Ефимова Галина Николаевна, акушерка. Диплом ГТ № 199214 Чебоксарское медицинское училище Минздрава Чув. АССР в 1980г. Диплом АК  1409707 "Лечебное дело". Сертификат А 3232140 "Акушерское дело" до 17.02.2017г. Общий стаж работы — 35 лет.

Адрес расположения ФАП: 429525, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д.Большие Катраси, ул. Молодежная, д. 3, нежилое помещение №1

Радиус обслуживания - 7 км. Расстояние до ЦРБ - 20 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 7 км.

Территория обслуживания: д. Большие Катраси, д. Малые Карачуры, д. Малое Янгильдино, д. Митрофанкасы

Общая численность обслуживаемого населения: 1843 человека

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001260 от 6 мая 2015 (Приложение №3), выданной МЗСР ЧР.

ФАП имеет следующие кабинеты: ожидальный, приемный, процедурный совмещен со смотровым кабинетом, кабинет здорового ребенка, перевязочный кабинет, санитарный узел, помещение для хранения уборочного инвентаря, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

3. Профилактические и диспансерные осмотры декретированных групп населения и больных, состоящих на диспансерном учете, инвалидов войны и приравненных контингентов, работников сельского хозяйства и производства, работающих во вредных условиях труда, работа с женщинами фертильного возраста.

Командирова Людмила Степановна Командирова Людмила Степановна
заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер