Тренькасинская врачебная амбулатория с кабинетом врача общей практики (семейного врача)

Адрес 429513, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Ширнепосинское сельское поселение, д.Новые Тренькасы, ул.Молодежная, д.10 "а"
Кабинет приема 8(83540) 2-91-06

Врач-терапевт – Алексеева Ольга Витальевна

Часы работы ОВОП:

прием в офисе  и процедуры

с 8.00 до 13.00 /по графику

Адрес расположения ОВОП : 429513, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д.Новые Тренькасы, ул.Молодежная, д.10 "а"

Территория обслуживания: Радиус обслуживания -  7  км. Расстояние до ЦРБ -  12 км. Расстояние до ближайшего ЛПУ – 4 км.

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001597 от 13 января 2017 г. (Приложение №2), выданной МЗ ЧР.
ОВОП имеет следующие кабинеты: кабинет приема врача, кабинет здорового ребенка, кабине зубного врача, процедурный/прививочный, перевязочный, смотровой, регистратура, дневной стационар, кабинет физиотерапии, моечная, санитарный узел, помещение для хранения хозяйственного товара, кабинет персонала, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины)  осуществляет следующие функции:
1. Осуществление первичной медико-санитарной помощи по принципу общей врачебной практики (семейной медицины).
2. Осуществление санитарно-гигиенического образования; консультация членов семьи по вопросам формирования здорового образа жизни.
3. Осуществление профилактической работы, направленной на выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска путем диспансеризации прикрепившегося контингента в установленном порядке, в том числе детей, инвалидов, лиц старших возрастных групп.
4. Направление больных на консультации к специалистам для стационарного и восстановительного лечения по медицинским показаниям.
5. Организация и проведение лечения пациентов в амбулаторных условиях, дневном стационаре и стационаре на дому.
6. Осуществление патронажа беременных женщин и детей раннего возраста, в том числе новорожденных, в установленном порядке.
7. Организация и проведение противоэпидемических мероприятий и иммунопрофилактики в установленном порядке.
8. Выдача заключения о необходимости направления пациентов по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение.
9. Осуществление наблюдения за пациентом на всех этапах оказания медицинской помощи.
10. Организация совместно с органами социальной защиты медико-социальной помощи семье для социально незащищенных групп населения: одиноким, престарелым, инвалидам, хроническим больным, нуждающимся в уходе.

Общая численность обслуживаемого населения:    человек