Кугесьская врачебная амбулатория с кабинетом врача общей практики (семейного врача)

Адрес 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кугесьское сельское поселение, пос. Кугеси, ул.Первомайская, д. 13
Кабинет приема 8(83540) 2-43-27

Заведующий ООВП

(медсестра – ФИО, фото, доп.сведения)

Часы работы ОВОП  :

прием в офисе и процедуры

с 8.00 до 13.00 /по графику

Адрес расположения ОВОП : 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул.Первомайская, д.13

Территория обслуживания: Радиус обслуживания -    км. Расстояние до ЦРБ -   км. Расстояние до ближайшего ЛПУ –  км.  (далее - перечисление улиц и домов, возможно по участкам)

Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-21-01-001597 от 13 января 2017 г. (Приложение №2), выданной МЗ ЧР.
ООВП имеет следующие кабинеты: доврачебный, кабинет приема врача, смотровой, процедурный/прививочный, кабинет здорового ребенка, кабинет профилактики, дневной стационар, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям. Кабинеты оснащены медицинским оборудованием, инструментарием, предметами ухода и инвентарём.

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины)  осуществляет следующие функции:
1. Осуществление первичной медико-санитарной помощи по принципу общей врачебной практики (семейной медицины).
2. Осуществление санитарно-гигиенического образования; консультация членов семьи по вопросам формирования здорового образа жизни.
3. Осуществление профилактической работы, направленной на выявление ранних и скрытых форм заболеваний, социально значимых болезней и факторов риска путем диспансеризации прикрепившегося контингента в установленном порядке, в том числе детей, инвалидов, лиц старших возрастных групп.
4. Направление больных на консультации к специалистам для стационарного и восстановительного лечения по медицинским показаниям.
5. Организация и проведение лечения пациентов в амбулаторных условиях, дневном стационаре и стационаре на дому.
6. Осуществление патронажа беременных женщин и детей раннего возраста, в том числе новорожденных, в установленном порядке.
7. Организация и проведение противоэпидемических мероприятий и иммунопрофилактики в установленном порядке.
8. Выдача заключения о необходимости направления пациентов по медицинским показаниям на санаторно-курортное лечение.
9. Осуществление наблюдения за пациентом на всех этапах оказания медицинской помощи.
10. Организация совместно с органами социальной защиты медико-социальной помощи семье для социально незащищенных групп населения: одиноким, престарелым, инвалидам, хроническим больным, нуждающимся в уходе.

Общая численность обслуживаемого населения:    человек

Морозова Ольга Петровна Морозова Ольга Петровна
Врач общей практики (семейный врач)