Чебоксарская районная больница приняла участие в Республиканском фестивале

13 марта во Дворце культуры им. Я.Ухсая состоялся Республиканский фестиваль «Профсоюзная весна - 2020», посвященный празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области. Организатором мероприятия выступила Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ.
Фестиваль проводится с целью пропаганды культуры общения, выявления творческого потенциала среди медицинских работников — членов Профсоюза, повышения роли и престижа профсоюзных организаций в трудовых коллективах и др.
Всего в Фестивале приняли участие 39 коллективов медицинских организаций, в состав которых вошла Чебоксарская районная больница.
Каждая команда представила свое выступление, совмещенное с визиткой в соответствии с тематикой «Люблю тебя, мой край родной!». Исполнив танцевальный номер, Чебоксарская районная больница была награждена грамотой за активное участие и заслуженными аплодисментами зрителей.

18 марта 2020