Уважаемые посетители!

Я рад приветствовать Вас на нашем сайте.

Вот уже более 75 лет наш коллектив профессионалов в вопросах оказания экстренной и плановой медицинской помощи работает для Вас, Вашего здоровья и здоровья Ваших близких. Для этого в нашей медицинской организации созданы благоприятные условия: сконцентрированы опытные медицинские кадры, современное медицинское оборудование и технологии. Наш сайт позволяет Вам быстро и оперативно получить всю интересующую Вас информацию о нашей организации и перечне медицинских услуг.

Вы можете в режиме on-line уточнить расписание приема врачей, а также задать интересующие Вас вопросы.

Цель работы коллектива нашей организации - это сохранение и укрепление Вашего здоровья.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики "Чебоксарская районная больница" Минздрава Чувашской Республики - это многопрофильное медицинское учреждение, которое максимально приближено к жителям нашего района. Мы оказываем амбулаторную, стационарную, стационарзамещающую медицинскую помощь.

Мы предлагаем широкий спектр лечебных и диагностических услуг. Приходите к нам поправить свое здоровье и поддержать его. Мы всегда Вам рады.

С уважением, главный врач БУ «Чебоксарская районная больница»

Минздрава Чувашии Алексеев Михаил Николаевич