Дорогие посетители!

Добро пожаловать на наш официальный сайт.

БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь своим пациентам. В состав больницы входят:

- поликлиника в п.Кугеси мощностью 750 посещений в смену;

- поликлиника в с.Ишлеи мощностью 200 посещений в смену;

- поликлиника в п.Атлашево мощностью 150 посещений в смену;

- 8 отдельно стоящих врачебных амбулаторий с отделением общеврачебной (семейной) практики;

- 46 фельдшерско-акушерских пунктов.

На сегодняшний день в учреждении трудятся 107 врачей, в том числе 2 кандидата медицинских наук, 9 заслуженных врачей ЧР, 1 отличник здравоохранения, а так же 247 средних медицинских работников и 5 работников младшего персонала. Высшую и первую квалификационные категории имеют 38 врачей и 99 средних медицинских работников.

Больница постоянно выражает внимание и поддержку молодым кадрам. Заключены договора о целевом обучении с 15 студентами, 1 ординатором, 5 договоров о целевом приеме с Чебоксарским медицинским колледжем, реализуются программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

Мы старались сделать сайт удобным и информативным. Здесь Вы можете подробнее ознакомиться с работой учреждения, найти необходимые контакты, задать интересующие вопросы.

Обращаясь к нам, будьте уверены — Вы получите услуги на достойном уровне качества.

С уважением, главный врач БУ «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии,

заслуженный врач ЧР, к.м.н

Викторов Владимир Николаевич